На кого подавать в суд, если постоянно меняются приставы?
С момента возбуждения производства о взыскании денежных средств с юредического лица прошло 2 года. За это время сменилось 6 приставов исполнителей и 5 старших приставов. Денежные средства взысканы частично -35 тыс.руб. из 350 тыс.руб. последний год поступлений нет. Наша фирма неоднократно обращалась в районную и областную службы ССП но результатов нет. На кого подавать в суд о признании бездействия для дальнейшего взыскания из Гос. Казнф.
Добрый день Юрий Валерьевич ! Спасибо за Вашу консультацию, но дело в том , что старшие приставы тоже постоянно меняются. Вновь назначенный отработал всего 2 месяца и его позиция - я ничего не знаю это все было до меня.
С уважением Николай.