На кого подавать в суд, если постоянно меняются приставы?

С момента возбуждения производства о взыскании денежных средств с юредического лица прошло 2 года. За это время сменилось 6 приставов исполнителей и 5 старших приставов. Денежные средства взысканы частично -35 тыс.руб. из 350 тыс.руб. последний год поступлений нет. Наша фирма неоднократно обращалась в районную и областную службы ССП но результатов нет. На кого подавать в суд о признании бездействия для дальнейшего взыскания из Гос. Казнф.

, Николай, г. Шахты
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

подавайте жалобу на старшего судебного пристава.Раз он не может наладить работу

Вы можете написать жалобу на действия или бездействия пристава в суд
В настоящее время процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ

Глава 22. ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ
ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,
ИНЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ, НАДЕЛЕННЫХ ОТДЕЛЬНЫМИ
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИЛИ ИНЫМИ ПУБЛИЧНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ,
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
Николай
Клиент, г. Шахты

Добрый день Юрий Валерьевич ! Спасибо за Вашу консультацию, но дело в том , что старшие приставы тоже постоянно меняются. Вновь назначенный отработал всего 2 месяца и его позиция - я ничего не знаю это все было до меня.

С уважением Николай.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай! Можете обжаловать бездействие приставов в районный суд по месту нахождения подразделения ССП.

Бланк заявления в суд прилагаю.

Бланк для обращения в суд прилагаю

Николай
Клиент, г. Шахты

Добрый день Виктор! Спасибо за Ваш совет, но дело в том что я не знаю на какого конкретно пристава подавать в суд . За время возбуждения производства их сменилось 7 человек и все они уволились. Новый пристав назначен всего 2 недели назад.

С уважением Николай.