8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за незаконно оформленные услуги?

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Вчера в магазине "Евросеть" я купила телефон в кредит. Была не внимательна при подписании кредитного договора и сумму, которая была там написана, увидела только дома. Она превышает стоимость телефона на 9 тысяч рублей. Сегодня сходила в данный магазин, где мне, глядя в глаза сказали, что вчера обговаривали всё и все дополнительные услуги - это условия банка, якобы без них кредит бы не одобрили... В общем, они оформили страховку на телефон на 2 года, застраховали мне квартиру, причем совсем в другом банке, не в том, от которого у меня кредит... Оформили мне карту "Кукуруза" за 1500 рублей... И заставили купить АКБ..Вот только о нём я и знала...

Можно ли что-то сделать и хоть какую-то часть денег вернуть?

31 марта 2016, 19:38, Марина, г. Воркута
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Вчера в магазине «Евросеть» я купила телефон в кредит. Была не внимательна при подписании кредитного договора и сумму, которая была там написана, увидела только дома. Она превышает стоимость телефона на 9 тысяч рублей. Сегодня сходила в данный магазин, где мне, глядя в глаза сказали, что вчера обговаривали всё и все дополнительные услуги — это условия банка, якобы без них кредит бы не одобрили… В общем, они оформили страховку на телефон на 2 года, застраховали мне квартиру, причем совсем в другом банке, не в том, от которого у меня кредит… Оформили мне карту «Кукуруза» за 1500 рублей… И заставили купить АКБ… Вот только о нём я и знала… Можно ли что-то сделать и хоть какую-то часть денег вернуть?
Марина

Добрый день! пишите претензию на отказ от навязанных услуг!

01 апреля 2016, 05:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Получается я этих услуг не получал и могу вернуть деньги за недоказанные услуги так ли это?
Чарджбек можно ли вернуть деньги с 1xbet при помощи чарджбека,потому что при пополнении счета деньги отправлялись в различные магазины,салоны красоты,фитнес центры. Получается я этих услуг не получал и могу вернуть деньги за недоказанные услуги так ли это?
13 декабря 2020, 21:47, вопрос №2936163, Артур Тихоход, г. Строитель
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно вернуть деньги за данную услугу?
Я гаджет в рассрочку в магазине. Через кредитного брокера мне без моего согласия установили услугу от банка ,смс информирования Позвонил в поддержку банка с просьбой отказаться от данной услуги ,на что мне было сказано что мне ее отключат,но деньги не вернут. Как можно вернуть деньги за данную услугу?
03 марта 2020, 21:39, вопрос №2704196, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Как вернуть деньги за навязанные услуги при оформлении автомобиля в кредит?
Как вернуть деньги за навязанные услуги при покупке автомобиля в кредит. При покупке автомобиля в кредит навязали услуги ООО "Вымпел"( получение - покупку СД(диска) комплекса "Автоэксперт// помощь на дороге"- 36000 рублей) и услуги ООО "Кристалл (приобретение электронного комплекса непериодического издания"Справочно информационный ГИД "От Руси до России" на СД (диске) - 21000рублей.,)и сказали что без этого банк не дает кредит. Диски мне никто не присылал. Это индивидуальные условия договора потребительского кредита. Как вернуть эти деньги. Я хочу досрочно погасить кредит в банке. Могу ли я вернуть эти деньги. С уважением. Владимир.
27 февраля 2019, 13:11, вопрос №2275208, Владимир, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как вернуть деньги, незаконно списанные судебными приставами?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги, незаконно списанные судебными приставами? Деньги были сняты с карты, предназначенной для детских пособий. Я предоставила приставам все необходимые документы по этому вопросу. Карту разблокировали, но деньги не вернули. Когда я обратилась к приставам с этой проблемой, мне сказали, что деньги уже ушли в пенсионный фонд (у меня долг перед пенсионным фондом) и вернуть их уже нельзя. Подскажите, пожалуйста, что делать в подобных случаях.
27 января 2017, 14:55, вопрос №1077024, Ольга, г. Брянск
3 ответа
Защита прав потребителей
Имеет ли право спортклуб не вернуть деньги за неоказанную услугу?
Добрый вечер. Имеет ли право спортклуб не вернуть деньги за неоказанную услугу? Ситуация такова,оплатила 8 тренировок с тренером, это пакет, меньше оплатить нельзя, отзанималась 7 занятий и сделала предоплату еще на 1 пакет из 8 тренировок. На восьмой тренировке, тренер сильно спешила по своим делам и услуга была оказана некачественно, при этом, еще в начале тренировке, видя, что у тренера плохое настроение, я предложила перенести тренировку, она отказалась.Тренировку продолжили, но сильно спешили, что мне не понравилось. Поэтому я решила вернуть свою предоплату и не оплачивать ее услуги дальше. За некачественную тренировку я денег обратно не требую! Но мне навязывают другого тренера или продлить абонемент, а деньги не возвращают. После неприятной ситуации, у меня нет желания дальше заниматься в этом клубе, поэтому их предложения меня не устраивают. Имеют ли на это право? Договор никакой со спортклубом не подписывался, абонемент на три месяца. Спасибо за помощь.
31 августа 2016, 19:22, вопрос №1363446, Анна, г. Донецк
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016