Оформление права собственности право или обязанность?
Оформила у нотариуса свидетельство о праве на вступление наследства по завещанию. Насколько скоро нужно оформить право собственности на дом вэтом случае, или это уже мое право а не обязанность. Спрашиваю так подробно по причине- у меня есть непогашенный кредит в банке, може пока без собственности обойтись( хотя я здесь проживаю и прописана и это единственное жилье) Других родственников нет.
, Ольга, г. Иваново