Приобретение земли в черте города под ком.деятельность. Как получить\купить землю у государства (карта росреестра)
Здравствуйте! Хочу получить\приобрести землю на территории города. Изучая карту росреестра обнаружил свободные не размеченные участки.
- Каким образом их можно получить\купить у государства? Куда обратиться в моем городе за подробной консультацией?
- Предположим что все неразмеченные области после какой-то процедуры попадают на торги и продаются по средствам аукциона. Что это за процедура и каковы мои действия для получения интересующего меня участка?
- Рядом с интересующей меня землей существует Садовое Товарищество и на нем есть размеченный и учтеный участок земли на кадастровой карте, если я его приобрету у садового товарищества, то смогу ли построить на нем здание, вести легально коммерческую деятельность, не опасаясь что меня закроют? Планируется небольшой обучающий творческий центр (форма ИП или ООО) по развитию детей и молодежи, небольшая мастерская.
Все верно. Приобретаете землю через аукцион.
Подробности на официальном сайте:http://www.kugi42.ru/document-23.html