8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить ВРП, чтобы устроиться на работу?

У меня в Одинцово родная тётя,как оформить временное проживание?Что бы устроится на работу в Москве или в Московской обл.

31 марта 2016, 16:24, виктор, г. Москва
Моргунов Руслан
Моргунов Руслан
Юрист,

Здравствуйте, Виктор.для начала Вам следует обратиться в местный территориальный орган УФМС для получения консультации с документом удостоверяющим личность.

По адресу: Московская область, Одинцовский район, Одинцово, Союзная улица, 6. тел:+7 (495) 593-44-04

03 апреля 2016, 12:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Я была оформлена официально на одной работе с меленькойз.п.Некоторое время спустя устроилась на другую
Доброе утро!У меня получилась накладка по работе официально!Я была оформлена официально на одной работе с меленькойз.п.Некоторое время спустя устроилась на другую работу тоже официально и везде идёт как основная работа.С первой работы уволилась официально спустя три месяца.Что мне теперь делать?Ведь на второй работе завели новую трудовую книжку и что может быть предприятию за это и мне в том числе?
25 марта, 06:13, вопрос №3015151, Юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Какие шаги можно предпринять, чтобы устроиться на данную работу?
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Мне 30 лет. Устраиваюсь в Спортивную школу олимпийского резерва администратором, чтобы вести соцсети и сайт. Собрал все нужные документы. Но не учел одного важного факта. У меня неоконченное высшее образование. Окончить его возможности нет. Без него администратором по закону меня принять не могут. Могут принять делопроизводителем, но функции я буду выполнять, как администратор. Но тут нужно среднее-специальное образование, а его нет Есть среднее и 3,5 курса университета. Получается я не смогу устроиться в данную бюджетную организацию и в любую другую, чтобы вести соцсети и быть администратором? Какие шаги можно предпринять, чтобы устроиться на данную работу? Работадатель готов идти на встречу, но закон, есть закон.
23 марта, 20:04, вопрос №3014229, Андрей, г. Самара
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Как оформить квартиру, чтобы ее потом ни с кем не делить?
У меня есть двоюродная бабушка по отцу. Она никогда не была замужем и не имеет детей. Ей 83 года. Я жила у нее с 2007 года, училась. Потом устроилась на работу и бабушка прописала меня временно у себя с 2013 года, с 2020 года я прописана у нее постоянно. Бабушка завещает квартиру мне, я видела завещание. Но последнее время она все чаще предлагает мне купить вместе новую квартиру, побольше и поближе к родственникам. Свою квартиру хочет продать и добавить мои деньги (я возьму кредит плюс могу продать машину). В принципе, я не против, но не знаю, как это все оформить так, чтобы потом, после смерти бабушки, наши многочисленные родственники не отжали недвижимость, в которую не вложили ни рубля и никогда не желали общаться с бабушкой. По факту, я единственная, кто с ней вплотную общается и помогает. Если мы оформим новую квартиру в совместную собственность. БЕЗ ДОЛЕЙ. Будет ли она, после смерти бабушки, полностью моей? Или все равно разделится на 2 части, т. к. собственника будет два (я и бабушка). Тогда на часть бабушки сразу найдутся наследники (знаем, что ее племянница уже наводила справки, значит первое заинтересованное лицо). Вопрос вот в чем - каким образом оформить новую квартиру, чтобы после смерти бабушки, она принадлежала полностью мне? Или лучше все оставить, как есть? Но ведь и завещание на эту квартиру наследники могут оспорить и отжать уже всю квартиру? Я правильно понимаю?? Заранее спасибо.
13 августа 2020, 05:04, вопрос №2841159, Ирина, г. Иркутск
19 ответов
Миграционное право
Прописка и работа в Москве для мигрантов из Армении, как оформить документы?
Здравствуйте!Друзья моей сестры-мигранты из Армении.Они сняли квартиру в Москве,пытаются найти работу.Подскажите пожалуйста,как им можно оформить прописку,чтобы устроиться на работу в Москве.У сестры есть дом в деревне в Тверской области,она даже пыталась их там прописать,но её отправили вМногофункциональный миграционный центр города Москвы в Сахарово.Завтра они все вместе собираются туда.Подскажите пожалуйста,к чему необходимо быть готовым и какие документы необходимы.Честно говоря,не очень понимаю,при чём тут ММЦ,ведь граждане Армении могут работать без патента,нужна лишь прописка.Я не прав?
28 мая 2017, 09:29, вопрос №1649590, Алексей,
1 ответ
Гражданское право
Как оформить ВРП
Здравствуйте. Я гражданинка Украины состою в браке(недавно) с гражданином РФ,какие мне нужны документы что оформить ВРП?
17 сентября 2014, 06:34, вопрос №560293, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016