8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если работодатель отказывается принимать на работу без видимых тому причин и объяснений?

Здравствуйте! Что делать если работодатель отказывается принимать на работу без видимых тому причин и объяснений. Мне дали номер телефона директора компании я позвонил мне сказали приезжайте мы на вас посмотрим. Сам офис компании находится в другом городе расстояние между нами более 450км. Всё что мне сказал управляющий ( я не вижу для себя ничего серьёзного, у вас мало трудового стажа) Мне 36 лет и общий трудовой стаж по трудовой книжке более трёх лет. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации.

31 марта 2016, 15:42, Алексей Анатольевич Астафьев, г. Амурск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
. Всё что мне сказал управляющий ( я не вижу для себя ничего серьёзного, у вас мало трудового стажа) Мне 36 лет и общий трудовой стаж по трудовой книжке более трёх лет. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации.
Алексей Анатольевич Астафьев

Право управляющего — вам отказать, но если вы не согласны с отказаом, то пишите управляющему письменное заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

03 апреля 2016, 12:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если работодатель отказался принимать заявление об увольнении по собственному желанию, и
Что делать если работодатель отказался принимать заявление об увольнении по собственному желанию, и поставил вместо этого прогул по графику и уволил за прогул которого по сути не было, а просто он так решил. Ситуация была в том, что отработав 2 мес, я понял что это не мое, уведомил работодателя, что увольняюсь, принес заявление, подписал его, а он просто отказался его брать! И как итог поставил мне прогулы за неделю вперёд и сказал что увольняет за прогул. Куда обращаться? Что делать в такой ситуации?
13 мая 2020, 22:17, вопрос №2771080, Виктор, г. Екатеринбург
2 ответа
Получение образования
Что делать, если преподаватель отказывается принимать долги и не допускает к сессии?
Что делать если преподаватель отказывается принимать долги и не допускает к сессии. Говорит ,что нужно было раньше
08 апреля 2020, 08:37, вопрос №2736598, Ксения Кабина, г. Горно-Алтайск
3 ответа
Трудовое право
Что делать, если работодатель отказывается делать смену 12 часов?
Добрый день! У Меня график 2/2, работаем с 10 до 23, работаем сменами, в праздничные дни смена по двойном трафику не оплачивается. Переработки за лишний час не оплачиваются, по закону ведь при графике 2/2 смена должна длиться не более чем 12 часов? Можите отправить статью из Трудового закона о том что смена должна идти не более чем 12 часов И что делать если работодатель отказывается делать смену 12 часов, при условии что сама точка будет работать с 10 и до 23, (мы в смене работаем в 2м, и есть возможность что бы один сотрудник приходил к 10 и работал до 10, а другой приходил к 11 и работал до 23)
09 февраля 2020, 07:46, вопрос №2678250, Юлия Алексеева, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель отказывается принимать на таких условиях?
Могу ли я устроиться на работу по временному удостоверению личности в связи с 20 и сменой паспорта? Что делать если работодатель отказывается принимать на таких условиях?
03 февраля 2020, 13:09, вопрос №2670982, виктория, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если работодатель отказывается выплачивать единовременное пособие по рождению ребенка?
Здравствуйте, что делать если работодатель отказывается выплачивать единовременное пособие на рождение ребенка, требует справку с работы бывшего мужа. Развелись до рождения ребенка.
04 марта 2019, 14:14, вопрос №2280539, Екатерина, г. Кандалакша
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016