Как поменять нанимателя квартиры по социальному найму, если он не платежеспособный?
Здравствуйте!Как поменять нанимателя квартиры по социальному найму,если он не платежеспособный?
В квартире по соц. найму проживают отец,сын совершенно летний и платеже способный,дочь с 2 двумя несовершенно летними детьми.Коммунальные платежи платит сын,остальные не могут.На данный момент наниматель отец.
, Олег, г. Москва
Юрий Колковский
В квартире по соц. найму проживают отец, сын совершенно летний и платеже способный, дочь с 2 двумя несовершенно летними детьми.Коммунальные платежи платит сын, остальные не могут.На данный момент наниматель отец.
Олег
теперь нет понятия " ответственный наниматель" У всех зарегистрированых равные права и все обязаны платить свою часть коммунальных услуг пропорцианально. А для чего вам нужно определить, кто " главный" ?