Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение военнослужащего

законно ли увольнение военнослужащего в запас после лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде? не является ли это 2м наказанием?

09 Июля 2013, 08:23, вопрос №120278 алексей, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей. А 1-е — какое?

    09 Июля 2013, 08:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats