Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Снятие ареста сединственного жилья

можно ли требовать снятие ареста на единственное жилье, если собственниками являются три разных человека, которые при продаже данного жилья хотят каждый решить свои жилищные вопросы, так как совместное проживание в одном жилом помещении невозможно

09 Июля 2013, 07:52, вопрос №120270 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Елена! Смотря почему и кем наложен арест.

    27 Июля 2013, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    арест наложен как обеспечительная мера по определению суда

    01 Августа 2013, 11:34

Похожие вопросы

stats