Истек ли 20 дневный срок уплаты 50% суммы?

добрый день , дали штраф 11 марта сего года , если платить сегодня , можно ли внести 50% суммы , успеваем мы? или платить всю сумму

, Татьяна, г. Вологда
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

ч 2. ст. 37 КоАП РФ гласит: Сроки административных взысканий, выносимых в виде штрафа, конфискации предмета, возмездного изъятия предмета, лишения специального права, исправительных работ и административного выдворения за пределы Российской Федерации исчисляются с момента вынесения постановления о его наложении либо, в случае его обжалования, — со дня оставления жалобы без удовлетворения.Сроки административных взысканий, вынесенных в виде предупреждения, административного ареста, а также в случае наложения штрафа, взимаемого на месте совершения административного правонарушения, исчисляются с момента вынесения постановления о его наложении — обжалование данных административных взысканий не приостанавливает исполнения соответствующих постановлений.

Последним днём 20-дневного срока был 30.03.2016г.