8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нотариус отказал в открытие наследственного дела

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня умерла двоюродная бабушка (наследников первой очереди нет) у меня завещание (на все её умущество). Дом (квартира)что был в собственности его снесли и дали новую квартиру, но документов о собственности на новую нету только договор мены. Мне нужно вступать в наследство а нотариус один уже отказал в открытие наследства потому что нет бумаги о регистрации права собственности, что мне делать?

31 марта 2016, 08:25, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Мне нужно вступать в наследство а нотариус один уже отказал в открытие наследства потому что нет бумаги о регистрации права собственности, что мне делать?
Ирина

Просите разъяснения о том, как вам дальше поступать у нотариуса, он обязан их дать вам

08 апреля 2016, 06:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Как запросить свидетельство о смерти родителей моего умершего родственника, граждан РФ, умерших на территории РФ для предъявления нотариусу при открытии наследственного дела на территории РК?
Как запросить свидетельство о смерти родителей моего умершего родственника, граждан РФ, умерших на территории РФ для предъявления нотариусу при открытии наследственного дела на территории РК?
18 октября 2020, 12:33, вопрос №2889040, Гарницкий Олег Эдуардович, п. Караганда
1 ответ
Нотариат
Могу ли я по справке от нотариуса об открытии наследственного дела получить дубликат ПТС?
Могу ли я по справке от нотариуса об открытии наследственного дела получить дубликат птс? Являюсь единственным намледником.
21 декабря 2018, 13:29, вопрос №2206018, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Какие документы я должен предоставить нотариусу для открытия наследственного дела?
Перечень документов для нотариуса. Открытие наследственного дела по закону.Какие документы я должен предоставить нотариусу для открытия наследственного дела по закону в связи со смертью матери. Она являлась единственным собственником. Я зарегистрирован по другому адресу. Являюсь наследником первой очереди.
08 октября 2018, 20:30, вопрос №2128543, Филатов Владимир Валентинович, г. Москва
5 ответов
Наследство
Всегда ли нотариус после открытия наследственного дела посылает письма?
Здравствуйте! Всегда ли нотариус после открытия наследственного дела посылает письма? После смерти моего папы прошло 3 месяца, но я ничего не получила (проживаю в другом городе).
13 ноября 2017, 15:24, вопрос №1810882, Наталья Борисовна, г. Барнаул
2 ответа
Нотариат
Какова юридическая значимость справки нотариуса об открытии наследственного дела?
На основании справки нотариуса об открытии наследственного дела суд принял решение о признании за истцом (наследником) права собственности на незаконную постройку. Является ли справка нотариуса доказательством по делу о принятии наследства.
12 января 2016, 09:08, вопрос №1096044, ВладимирГригорьевич, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016