Долг по налоговой отчетности ООО

Есть ООО, уставной капитал 10000р. Накапал долг с налоговой более 100000р. Если не уплачивать, чем мне грозит?

, Виктор, г. Омск
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Он будет взыскан в принудительном порядке. Начиная со списания денежных средств со счетов организации и заканчивая (при отсутствии средств на счетах) имуществом ООО.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Виктор
Клиент, г. Омск

ООО юридический адрес идет как домашний. Получается с квартиры?

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Виктор!

ООО юридический адрес идет как домашний. Получается с квартиры?
Виктор

Нельзя наложить арест на имущество, которое находится в квартире, где зарегистрировано ООО.