8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Онлайн игры

Здравствуйте. У меня несколько специфический вопрос. По поводу онлайн игр. Являюсь обычным пользователем онлайн игры (combats.com). Заходя своим персонажем мы подписываем пользовательское соглашение (http://capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html). Но просто поражает до такой степени, простите, скотское отношение администрации к игрокам. Есть "типа тех поддержка" - задавая вопрос получаем ответ как попало, и топик сами же закрывают. Какое они имеют право? Я создаю топик и сам его должен закрывать когда считаю, что удовлетворен ответом администрации. На форумах ещё круче: просто молча стирают ветки будто этого вопроса и небыло. А настойчивых наказывают "молчанками" на месяц/два а то и на год - запросто... - за недовольные отзывы, причем которые без нарушений цензуры.

А игра дорогая... ну типа "бесплатная", но без реальных денег там никуда, а суммы космические...

Подскажите, что можно с этим сделать? Кстати, игра официально относится к Великобритании.

Показать полностью
, Денис Гаевой, г. Москва
Илья Антонов
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Если Вы считаете, что Ваш права нарушены некачественно оказанной услугой, тогда Вы можете подать в суд на администрацию и потребовать взыскания расходов вложенных в игру, компенсации морального вреда, суммы уплаченной за игровой диск. Необходимо будет доказать факт нарушения Ваших прав администрацией (неправомерное ограничение доступа к игровому ресурсу, ограничения функций игры )

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос закреплен
Налоговое право
Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр
Играю в социальных сетях однокласники в игру wold poker club и каждый раз задумываюсь, сколько же денег через эту игровую платформу протекает и самое главное куда. Зашел на сайт ФНС, их там нет, просто феерично. В этой игре участвуют более 10 млн. игроков на виртуальные фишки, но донат в эту игру, со счетов игроков из различных банков РФ составляет десятки миллионов рублей в месяц, абсолютно все наглядно, к примеру ни одна строительная компания такими чистыми доходами с ними не сравнится. Официальный сайт этой игры зарегистрирован в Москве, притом что законом РФ запрещено размещение в интернете подобных азартных игр. Самое интересное, а куда деньги плывут. Собственники этой платформы далеко не россияне. Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр.
, вопрос №4096979, Юрий, г. Тольятти
486 ₽
Договорное право
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса. Оплачено сразу было за первый и последний месяц. Потом еще одна оплата. По истечению 1,5 месяцев остановили обучению курса на 3 недели из за поиска нового преподавателя. За это время начали требовать оплату за еще один месяц, хотя предыдущий оплаченный месяц так и не было обучения. При обращении в школу, сказали писать о расторжении договора или ждать пока найдут преподавателя. Я написала заявление где описала всю проблему. Спустя неделю я обратилась опять в школу, чтобы понять где возврат денег. По смс мне ответили. Что возврата не будет так как обучение было дано и есть невозвратная сумма, которую они по договору не возвращают. Школа не считает, что договор был расторгнут по их вине. Акты сверки, взаиморасчетов и по какой причине не возвращают деньги а также документ о расторжении договора школа отказывается предоставлять. Куда обращаться ? Курс не был дан. Обучение было онлайн. Просто слушали преподавателя и для материала была Дана только презентация
, вопрос №4096612, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Как поступить и выдвинуть требование о возмещении% по кредиту?
Записалась на онлайн обучение по которому анонсироапли оплату обучения в рассрочку через банк, что оплату ℅ онлайн школа возьмет на себя, а по факту ℅ оплачиваю я, обычный кредит. Как поступить и выдвинуть требование о возмещении% по кредиту?
, вопрос №4096072, Алла, г. Москва
Гражданское право
Хочу вернуть деньги за оплаченный курс в онлайн школе Скиллбокс т.к
Хочу вернуть деньги за оплаченный курс в онлайн школе Скиллбокс т.к. нет времени заниматься
, вопрос №4095906, Наталия, г. Москва
Все
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию ?
, вопрос №4094481, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2013