Онлайн игры

Здравствуйте. У меня несколько специфический вопрос. По поводу онлайн игр. Являюсь обычным пользователем онлайн игры (combats.com). Заходя своим персонажем мы подписываем пользовательское соглашение (http://capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html). Но просто поражает до такой степени, простите, скотское отношение администрации к игрокам. Есть "типа тех поддержка" - задавая вопрос получаем ответ как попало, и топик сами же закрывают. Какое они имеют право? Я создаю топик и сам его должен закрывать когда считаю, что удовлетворен ответом администрации. На форумах ещё круче: просто молча стирают ветки будто этого вопроса и небыло. А настойчивых наказывают "молчанками" на месяц/два а то и на год - запросто... - за недовольные отзывы, причем которые без нарушений цензуры.

А игра дорогая... ну типа "бесплатная", но без реальных денег там никуда, а суммы космические...

Подскажите, что можно с этим сделать? Кстати, игра официально относится к Великобритании.

, Денис Гаевой, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Если Вы считаете, что Ваш права нарушены некачественно оказанной услугой, тогда Вы можете подать в суд на администрацию и потребовать взыскания расходов вложенных в игру, компенсации морального вреда, суммы уплаченной за игровой диск. Необходимо будет доказать факт нарушения Ваших прав администрацией (неправомерное ограничение доступа к игровому ресурсу, ограничения функций игры )