Имеет ли право жена подать на алименты, если ведется совместное хозяйство?
Бывший муж платит алименты на ребенка 25%. Вторая законная жена готова подать тоже на алименты на их общего ребенка с целью снижения размера алиментов на ребенка от первого брака, но они ведут совместное хозяйство. По закону 33% на двоих в данной ситуации законно? Или я могу оспорить данное заявление
а если это не так? первая жена, с которой я в разводе, может подать претензионное письмо
но сказать-то можно, можно и опровергнуть. мать первого ребенка может подать претензионное письмо