8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Счетчик на электроэнергию на столбе дает показания в 3 раза больше, чем в доме. Что делать?

Здравствуйте, дело в том, что совсем недавно нам (в частном секторе) вывели счетчик на электроэнергию на столб, но тот счетчик который в доме мы оставили (для контроля) и сразу заметили разницу, тот счетчик, что установлен на столбе дает показания в 3 раза больше, чем в доме. Можем ли мы отказаться платить по тому счетчику, что на столбе и платить по тому, что находится внутри дома? все пломбы на нем сохранены. или возможно написать какую-то претензию в электросети, чтобы они проверили в чем причина такой разницы в показаниях?

31 марта 2016, 06:02, Светлана, г. Балашов
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите претензию с требованием указать, на основании чего вам установили счетчик на столбе. Затребуйте паспорт данного прибора, в нем указаны температуры при которых гарантируется нормальная работа прибора. В случае если вам откажут в предоставлении информации, пишите претензию в Роспоребнадзор, с требованием провети проверку законности установки счетчика на столбе.

31 марта 2016, 06:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Сумма на данный момент в 3 раза больше заёмн ой
Взял кредит в займере. Подписи не давал только фото паспорта. Сумма на данный момент в 3 раза больше заёмн ой. Суд арестовал пенсионную карту
07 апреля, 06:16, вопрос №3023075, Денис, Луганск
1 ответ
Защита прав работников
Что мне делать, если бухгалтер начислил зарплату в 3 раза больше, чем положено?
Здравствуйте Мне начислили зарплату в 3 раза больше чем надо и меня сперва уволили и через неделю только зарплата пришла и мне звонит бухгалтер говорит верните деньги это моя ошибка извините если не отдадите я подам в суд. Я говорю не имею права отдавать свою начисленных зарплату бухгалтеру а свои проблемы ошибки решайте сам. Что мне делать. Если не отдам деньги она в суд подаст хотя сама уже на тот момент будет уволен. Что она докажет . Что мне делать? Как там уже я не совершенно летний 17 но работал по соглавную родителей
02 марта 2018, 04:02, вопрос №1923886, Саша, г. Уфа
2 ответа
Защита прав работников
Как быть, если бухгалтер начислил в 3 раза больше заработную плату и меня уволили?
Здравствуйте Мне начислили зарплату в 3 раза больше чем надо и меня сперва уволили и через неделю только зарплата пришла и мне звонит бухгалтер говорит верните деньги это моя ошибка извините если не отдадите я подам в суд. Я говорю не имею права отдавать свою начисленных зарплату бухгалтеру а свои проблемы ошибки решайте сам. Что мне делать. Если не отдам деньги она в суд подаст хотя сама уже на тот момент будет уволен. Что она докажет . Что мне делать?
02 марта 2018, 04:00, вопрос №1923885, Саша, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Каковы последствия, если бухгалтер начислил в 3 раза больше зарплату и меня уволили?
Здравствуйте Мне начислили зарплату в 3 раза больше чем надо и меня сперва уволили и через неделю только зарплата пришла и мне звонит бухгалтер говорит верните деньги это моя ошибка извините если не отдадите я подам в суд. Я говорю не имею права отдавать свою начисленных зарплату бухгалтеру а свои проблемы ошибки решайте сам. Что мне делать. Если не отдам деньги она в суд подаст хотя сама уже на тот момент будет уволен. Что она докажет . Что мне делать?
02 марта 2018, 04:00, вопрос №1923884, Саша, г. Уфа
4 ответа
Защита прав работников
Как мне быть, если бухгалтер начислил в 3 раза больше заработную плату и меня уволили?
Здравствуйте Мне начислили зарплату в 3 раза больше чем надо и меня сперва уволили и через неделю только зарплата пришла и мне звонит бухгалтер говорит верните деньги это моя ошибка извините если не отдадите я подам в суд. Я говорю не имею права отдавать свою начисленных зарплату бухгалтеру а свои проблемы ошибки решайте сам. Что мне делать. Если не отдам деньги она в суд подаст хотя сама уже на тот момент будет уволен. Что она докажет . Что мне делать?
02 марта 2018, 04:00, вопрос №1923883, Саша, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016