8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли сдать экзамен в ГИБДД экстерном?

Подскажите пожалуйста, могу ли я имея права кат С сдавать на кат В без авто школы. кат С получал еще в школе в 97 г.

31 марта 2016, 05:35, Алексей, п. Тикси
Евгений Копица
Евгений Копица
Юрист, г. Южно-Сахалинск

К сожалению, в настоящее время не допускается сдача экзамена экстерном даже в тех случаях когда открыта старшая категория допуска к управлению транспортными средствами. Поэтому вам придется пройти подготовку в установленном законом порядке на общих основаниях.

31 марта 2016, 05:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
После окончании автошколы не сдал экзамен город с третьего раза, хочу попробовать сдать в другом отделении ГИБДД, можно ли сдать экзамен раньше чем через месяц и какие документы нужно предоставить?
Здравствуйте После окончании автошколы не сдал экзамен город с третьего раза ,хочу попробовать сдать в другом отделении ГИБДД,можно ли сдать экзамен раньше чем через месяц и какие документы нужно предоставить?
14 апреля, 14:47, вопрос №3027412, сергей, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли сдать экзамен в ГИБДД другого региона, если отучился в автошколе в своем регионе?
Могу ли я сдать экзамен гибдд в другом регионе если я отучился в автошколе в своем регионе .......... Могу ли я сдать экзамен гибдд в другом регионе если я отучился в автошколе в своем регионе ..........
21 октября 2019, 15:33, вопрос №2558162, магомед, г. Ставрополь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли сдать экзамен в ГИБДД в другом городе?
Возможно ли сдать экзамен в ГАИ в другом городе теория сдана, автодром и город нет.? В ГАИ большая очередь.
22 августа 2019, 11:58, вопрос №2481333, Алёна, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли сдать экзамен в ГИБДД после лишения водительских прав?
Можно ли сдать экзамен в ГИБДД после лишения прав, не по прописке, а по месту жительства, если нарушение было в другом городе суд был тоже в другом городе !
15 января 2019, 15:20, вопрос №2225509, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли сдать экзамены в ГИБДД экстерном без обучения в автошколе?
Здравствуйте . Можно ли сдать экзамены в ГИБДД экстерном без обучения в автошколе в Казани? В сети есть информация: право гражданина на сдачу экземонов экстерном закреплено в Постановлении Правительства от 15.12.1999 № 1396 пункт 10 . Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий «А» и «В» может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у автоинструкторов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно...»
23 октября 2017, 12:43, вопрос №1789063, Фируз, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016