Как осуществить реализацию проекта по утилизации пластиковых отходов?
Здравствуйте! Я бы хотел в черте нашего города построить линию по переработке пластиковых отходов. Я понимаю, что нужно закупить оборудование, получить разрешение на получение здания или строительства. На этом мои знания заканчиваются. Собирать деньги на такой проект я собираюсь методом краудфандинга.
Но что первоночально нужно сделать? Куда обратиться? В какие инстанции?
Бизнес план уже есть.
, Владимир, г. Биробиджан