Применим ли особый порядок при ч.1 ст. 30 - п."г" ч. 4 ст.228.1 УК РФ?
применим ли особый порядок при ч.1 ст. 30 - п."г" ч. 4 ст.228.1 УК РФ. После 4 дней избиений, несмотря на предупреждение "коридорного" адвоката не подписывать признание,сын ответил "Не могу больше терпеть!" и подписал признание. Избивали до такой степени, что без сознания сами возили в больницу, испугавшись. Сын боится подавать заявление об избиении, пообещали "достать". Следы побоев описаны при сдаче его в СИЗО. Сейчас хватается за крохи, может ли особый порядок быть применен к этой статье?
Спасибо большое! Как самой подать, если ребенок говорит "Жить хочу!" Где наши права и где реальность....
Заявления о преступлениях, а именно это в отношении вашего сына совершили избивая его подаются в полицию. Жалобы на действия работников СИЗО в прокуратуру, можно в жалобе уведомить о подаче заявления в полицию.
В заявлении указываете известные вам факты противоправных действий в отношении ребенка. По делу должен работать адвокат которого вы наняли, а не за счет государства, которого привел следователь. разницу понимаете надеюсь.