Магазин не возвращает ни деньги, ни оплаченный товар

Здравствуйте.

Ситуация выглядит так:

я купила стиральную машинку в ООО ХХХ (это на чеке), а на вывесках магазина Торговая сеть УУУ. Машинка работала неисправно, была возвращена в магазин. Но магазин деньги за возвращенный товар не вернул, сказав что товар исправен.

После этого я подала в суд. Суд назначил экспертизу. По результатам экспертизы- в товаре недостатков не обнаружено. Итог - в удовлетворении иска отказать. Но теперь я не могу забрать свою машинку. Так как мне сообщили, что ООО ликвидировали, правоприемников нет. Имущество и товар списаны. Где находится машинка - не имеют понятия. Эти показания дает юрисконсультант ООО ХХХ.

Подскажите пожалуйста где найти концы. Ведь не может же так быть - что без приемников (ведь торговая сеть - осталась!) Можно же ведь как-то за это зацепиться

Спасибо заранее, очень на Вас надеюсь

, Олеся, автодорога. Чита-Забайкальск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Выложите на сайт ОГРН или ИНН продавца

Олеся
Клиент, автодорога. Чита-Забайкальск

ИНН 7536105512

ОГРН 1097536006941

Вас не обманули, ООО ПРОМО ликвидировано. Во вложении выписка.