8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли будет получить отсрочку по кредиту?

мой муж имеет 3 кредита, платил исправно, но в октябре 2015 у него произошол инфаркт, дали отсрочку, тепер выписывают на работу, работает у частника и его просто уволили, как быть? работы в нашем городе не найти и здоровому, а не то что с 3 гуппой инвалидности

31 марта 2016, 00:57, Светлана, г. Усть-Илимск
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, банки не списывают долги даже инвалидам. Пусть муж обращается в банки с заявлениями о внесении изменений в кредитные договоры, уменьшении размера процентов за пользование кредитом, реструктуризации задолженности. Бланк заявления прилагаю.

Если банки, откажутся вносить изменения в кредитные договоры, муж вправе заставлять банки вносить изменения через суд на основании ст.450-452 ГК РФ.

31 марта 2016, 01:49
4
0
4
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли мне получить отсрочку до достижения 14 лет первым ребенком?
Здравствуйте, мне дали 240 часов по ч.1 ст.158 обязательных работ. У меня есть ребёнок 5 лет, и я мать- одиночка (в свидетельстве о рождении прочерк в графе"отец"), и сейчас беременна на 5 неделе. Можно ли мне получить отсрочку до достижения 14 лет первому ребёнку? Или по беременности? Спасибо
06 декабря 2019, 11:08, вопрос №2611939, Татьяна, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли будет получить выплату на ремонт машины, если у меня нет страховки,а у виновника она есть?
Здравствуйте, скажите можно ли будет получить выплату на ремонт машины, если у меня нет страховки(закончилась) а у виновника она есть. Как это сделать и куда обратиться.
28 октября 2019, 12:56, вопрос №2566885, Ильгиз, г. Ульяновск
1 ответ
Страхование
Можно ли будет получить свои деньги по страховке АСВ?
Добрый день. Банк ликвидируется, я пропустил срок для подачи требований в реестр кредиторов (прошло больше 2-ух месяцев со дня опубликования сообщения в вестнике государственной регистрации). Что теперь делать чтобы получить свои деньги (вклад)? Можно ли будет получить свои деньги по страховке АСВ?
14 октября 2019, 10:30, вопрос №2548686, Виталий, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли будет получить отсрочку в таком случае?
Здравствуйте, у меня была отсрочка в Университете на 6 лет я ушел со 2 курса и хочу поступить в колледж там учится 3 года можно ли будет отучится по этой отсрочке или дадцт ли 2 отсрочку?
08 октября 2019, 19:59, вопрос №2541653, рамид, г. Новосибирск
2 ответа
Налоговое право
Можно ли будет получить налоговый вычет с продажи-покупки и какую сумму?
Добрый день! муж в 2014 году получил однокомнатную квартиру, в этом же году он ее приватизировал. Мы в этом году хотим продать однокомнатную квартиру и купить трехкомнатную. Скажите, пожалуйста, какую сумму налога муж должен будет заплатить с продажи и покупки квартиры? Можно ли будет получить налоговый вычет с продажи-покупки и какую сумму? Если однокомнатную продадим за 6,3 млн рублей, а трехкомнатную покупаем за 7,9 млн рублей.
21 мая 2016, 15:48, вопрос №1259880, Людмила Федосова, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016