8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошел срок лишения прав, а права не сдал.что теперь делать?

отказался от медицинского осведетельствования.был суд .суд не обязал сдать права.имеется штраф 30000т.р

30 марта 2016, 23:16, наталья, г. Киселевск
Любовь Кузьменко
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Срок лишения прав на управление транспортными средствами начинается с момента сдачи в/у. ( ст.32.7 ч.2 КОАП РФ) Если не сдал или не заявлял об утере, то формально срок не пошел. Сейчас можно сдать или ездить до первого нарушения. Остановят за нарушение, пробьют по базе и права изымут.

01 апреля 2016, 13:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
У меня прошло срок лишения прав, но права не были сданы поскольку они сгорели ещё до лишения
Здравствуйте. У меня прошло срок лишения прав,но права не были сданы поскольку они сгорели ещё до лишения. Могу ли я получить права?
24 января, 12:09, вопрос №2968413, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Разрешение вопроса в сфере семейного права
Помогите пожалуйста разобрать казус по семейному праву. Буду очень благодарен Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право
20 мая 2019, 09:43, вопрос №2364278, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Вопрос относительно трудового законодательства
Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право
11 мая 2019, 06:24, вопрос №2354572, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Каков порядок пользования спецодеждой?
Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право
11 мая 2019, 06:24, вопрос №2354570, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Задание по трудовому праву
Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право
11 мая 2019, 06:23, вопрос №2354569, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016