Можно ли уволить или применить другие санкции, если не выполняешь финансовый план отделения?

Здравствуйте,я работаю 2 года в государственной поликлинике стоматологической на платном приёме ,пол года не сдаю финансовый план.Вчера мне зав.отделением сказал написать объяснительную почему я не выполнила план.Правомерны ли его действия и какие санкции он может применить против меня.Спасибо за ответ.

, Наталья, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
Вчера мне зав.отделением сказал написать объяснительную почему я не выполнила план.Правомерны ли его действия и какие санкции он может применить против меня.
Наталья

У вас это прописано в трудовом договоре или в каких то внутренних документах ?