8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На что могут рассчитывать сотрудники при закрытии отделения банка?

Хотят закрыть отделение банка по соглашению сторон, могут ли сотрудники расчитываешь на 3 оклада и если работодатель предлагает место в другом отделении отдаленность играет роль?

30 марта 2016, 21:04, Виктория, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
могут ли сотрудники расчитываешь на 3 оклада и если работодатель предлагает место в другом отделении
Виктория

Если все оформляется переводом, то нет не могут они на это рассчитывать.

08 апреля 2016, 05:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
На что могут рассчитывать дети и я?
Я с мужем хотим взять ипотеку, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Банк требует брачный договор. Что я не претендую на купленную квартиру. Часть ипотеки мы хотим погосить материнским капиталом. На что могут рассчитывать дети и я?
19 мая 2020, 14:37, вопрос №2776802, юлия, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
С какими претензиями я могу обратиться в то учреждение и на что могу рассчитывать?
Добрый вечер! Со мной произошла следующая ситуация: Я обратилась в мед.учреждение для оказания мне платной услуги.Делала медикаментов ноет прерывание беременности.Врач уверили меня что процедура прошла хорошо и отправила меня домой.После двух недель у меня открылось кровотечение и я немедленно поехала в эту больницу.Там мне назначили УЗИ.я его прошла. И меня снова отправили домой с назначением пить лекарство.Врач сказала что все нормально и все пройдёт.по истечению полутора недель у меня снова открывается кровотечение с жутким и болями внизу живота и я вызвала скорую.меня отвезли в другую больницу и там обнаружилось воспаление из-за того что прерывание сделано не до конца! Что грозило мне бесплодием! С какими претензиями я могу обратиться в то учреждение и на что могу рассчитывать?
07 апреля 2020, 19:38, вопрос №2736185, Дарья, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
На что могу рассчитывать, если закрыли подразделение пока я находилась в декрете?
Добрый день! Нахожусь в декретном отпуске, работала в банке. Офис, в котором работала закрывают, но в городе остаётся один действующий офис. На что могу рассчитывать при выходе из декретного отпуска?
16 января 2019, 09:50, вопрос №2226388, Любовь, г. Челябинск
2 ответа
Договорное право
Могут ли сотрудники восточного экспресс банка заключать какие-либо договоры услуг дистанционно?
Добрый вечер. Могут ли сотрудники восточного экспресс банка заключать какие-либо договоры услуг дистационно без посещения клиентом банка. При звонке утверждают что клиент лично приходил в банк и подписывал договор услуги хотя клиент никаких офисов не посещал. Законо ли сотрудники банка поступают
08 апреля 2018, 17:58, вопрос №1960564, Алина, г. Самара
2 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
I Сделал капитальный ремонт в квартире собственником которой является Теща. На что могу рассчитывать при разводе?
Добрый день, надеюсь у вас все прекрасно! Леди и Джентельмены, с уважением прошу вас проконсультировать меня, а по возможности описать в порядке очерёдности и с учетом приоритета, какие действия необходимо предпринять (и на что могу рассчитывать) в ситуации изложенной мной ниже: *****Информация с пометкой «**» намеренно указана не точно***** Брак между мной и моей супругой был заключён в конце 2016 года**. Сразу после свадьбы, тёща предоставила квартиру для временного, но долгосрочного проживания меня и супруги на возмездной основе. Детали проживания в квартире обсуждались в устной форме. В течении первого месяца** после свадьбы, мы приступили к капитальному ремонту в этой квартире. Т.к состояние в котором нам ее предоставили было неудовлетворительное( субъективно), а возраст дома перевешал 40 лет, стояла острая необходимость замены абсолютно всех элементов внутри, включая трубы и проводку. Расходы за демонтаж/монтаж/строительные работы/погрузочно-разгрузочные работы/покупка новой техники и Мебели/замена окон и т.д были оплачены на средства заработанные мной ещё до свадьбы и лежали в банке. В силу того, что работаю по контракту за пределами РФ, зарплату переводят на мой счёт в Российском банке с соответствующими примечаниями в назначении перевода. Происхождение денег за несколько лет отслеживается в истории переводов, так же имеются «расчетные листы» с мокрыми печатями и росписями, в соответсвии с которыми были осуществлены банковские переводы на мой счёт. В связи с тем Что с первого дня начало контракта и нахожусь заграницей, а возвращаюсь на территорию Российской Федерации только когда контракт Завершен, соответственно каждый день пребывания На родине я официально не трудоустроен и никакого дохода не имею. На момент заключения брака также был официально не трудоустроен, денежных переводов не поступало. Супруга, в течение длительного периода до брака и вплоть до сегодняшнего дня официально не трудоустроена, дохода не имела, а также не занималась домашним хозяйством, воспитанием детей (в связи с их отсутствием) и Не имела/имеет другой документально подтвержденной причины препятствующей трудоустройству. Финансовые затраты На капитальный ремонт Квартиры На протяжении всего периода были покрыты деньгами заработанными Мной лично заграницей И переведёнными на банковский счёт супруги с моего счёта в другом банке. На руках имеются Практически все чеки а также, Договоры на выполненные работы, акты приема-передачи и заказы, Во всех фигурирует либо моё имя либо имя моей супруги. В в начале весны, Я снова отправился на работу по контракту заграницу и в моё отсутствие производить оплату и заключать договора приходилось моей супруге Поэтому в половине договоров и чеков подтверждающих оплату стоит её имя. Суммарные затраты на капитальный ремонт составили порядка 45 % от рыночной стоимости квартиры до начала ремонта. ВСвязи с тем, что мои командировки Заграницу Длятся более шести месяцев в календарном году, то фактическое время моего проживания в отремонтированной квартире Составляет менее полу года** Очевидно, что после Предстоящего развода я не буду иметь никаких прав На , Опасаюсь того, что Понесённый мной финансовые затраты, на добровольной основе Владелец квартиры компенсировать не захочет. Будьте добры, подскажите на что и я могу претендовать случае Отказа владельца квартиры возместить На добровольной основе понесённые мной финансовые потери? Какие действия необходимо Предпринять В данной ситуации?
31 января 2018, 10:15, вопрос №1890762, Инкогнито, г. Нарьян-Мар
5 ответов
Дата обновления страницы 06.05.2016