На какой категории земли можно построить гостиницу или мини пансионат?
На какой катигории земли можно построить гостиницу или мини пансионат на земле ИЖС, СНТ или ДНП конкретно. Заранее благодарен !
, Павел, Макаров
Иван Рублёвский
указанная земля не предназначен для таких объектов. Чтобы определить место возможного строительства необходико смотреть правила земле пользования и застройки, интересующей территории. обратитесь в местную администрацию