8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выехать на Украину по загран. паспорту?

Здравствуйте, я гражданка Украины, въехала в РФ по внутреннему паспорту (он сейчас в ФМС, выписывают виж на жительство). Могу ли я выехать в Украину по загран.паспорту?

30 марта 2016, 19:27, Инга, г. Таганрог
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

нет не можете, въезд и выезд может происходить только по одному и то му же паспотру

08 апреля 2016, 07:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Могу ли я оформить загран паспорт, без временной регистрации?
Добрый день! Могу ли я оформить загран.паспорт, без временной регистрации? Прописана в Иркутске живу в Сочи
19 сентября 2019, 10:05, вопрос №2516443, света, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Могу ли я по двум паспортам пересечь границу, если писал отказ от гражданства Украины?
Я получил гражданство по программе переселения, я писал отказ от гражданства Украины, ну внутренний и загран паспорт Украины у меня есть тоже по мимо паспорта РФ в украинских паспортах стоят штампы о получении паспорта РФ _ могу ли я по двум паспортам РФ и Украины пересечь границу? Или же по каком-то одному не имея загран паспорта рф
29 августа 2019, 13:48, вопрос №2489747, Aлександр, г. Москва
6 ответов
Гражданство
Могу ли я получить загран паспорт на 5/10 лет?
Добрый вечер, вопрос: могу ли я получить загран паспорт на 5/10 лет, если я стою на учете в военкомате?, нахожусь в академическом отпуске на 1 год. учусь в универе на бюджете 1 курс. то есть приписное я могу предоставить? или не дадут загранпаспорт? или можно вообще не предоставлять? спасибо за ранее
17 апреля 2019, 16:16, вопрос №2332588, Алексей, г. Владивосток
3 ответа
Миграционное право
Могу ли я получить загран паспорт, если имеется ст. 46 ч. 1 п. 3?
здравствуйте. скажите пожалуйста,могу ли я получить загран паспорт если имеется ст. 46 ч. 1 п. 3
02 июня 2017, 20:45, вопрос №1656009, ксения, г. Волгоград
1 ответ
Все
Могу ли я получить загран паспорт и открыть визу
могу ли я получить загран паспорт и открыть визу? при всем этом у меня есть исполнительный лист на работе?
30 августа 2013, 07:02, вопрос №195678, геннадий, г. Ясный
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016