Получил травму в зале спорт-клуба. Кто несет ответственность?

Здравствуйте. Получил травму в спорт-клубе(никаких договоров не было) заплатил и занимайся. Травма(раздробление фаланги пальца). В зале говорят что их вины нет, это законно?

  • image
    .png
, Денис, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Получил травму в спорт-клубе(никаких договоров не было) заплатил и занимайся. Травма(раздробление фаланги пальца). В зале говорят что их вины нет, это законно?
Денис

А из-за чего вы получили травму, каким образом? В чем была вина или ошибка клуба ?

Денис
Клиент, г. Волгоград

http://starfit.ru/upload/image/a216_88.jpg вот на таком тренажере, (штырь) на котором ходят блины ушел в сторону, т.е блины остались на высоте а потом резко упали и задели палец.