Добрый день.
Если ВЫ подписались в протоколе в графе: "копию протокола получил", либо там стоит отметка об отказе от подписи с подписью лица составившего протокол, то Ваши доводы о невыдаче протокола суд не примет. Однако в Вашем случае Вам должны были выдать протоколы :
Об отстранении от управления ТС
Акт освидетельствования
Протокол направления на медосвидетельствование (если Вас направляли)
Акт медосвидетельствования.
После оценки содержания всех этих протоколов возможно будет делать выводы о законности Вашего привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.
Сканы можете прислать на мыло для оценки.