Что делать условно осужденному, если инспекция не разрешает выехать из города?
здравствуйте,я условно осужденный,и в приговоре имеется обязаность:"не менять места жительства и работы без уведомления специализированного органа".испекция не отпускает на работу вахтовым методом.нарушений при этом я не имею.в какой орган можно мне обратится чтобы взять разрешение на то что бы уехать из своего города работать,но продолжать отмечаться по месту жительства??