8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимо предоставить в университет для того, чтобы освободиться от занятий?

Моя дочь учится в университете на бюджете, попутно занималась в модельном агентстве и сейчас ей предложили контракт на 3 месяца (максимум 6 мес.) в другую страну.

Летняя сессия в июне, учится хорошо, какие документы нужно предоставить или что сделать. чтобы дочь не отчислили.

Заочного отделения на этом факультете нет.

Спасибо.

30 марта 2016, 15:04, Четверикова Анна Сергеевна,
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Моя дочь учится в университете на бюджете, попутно занималась в модельном агентстве и сейчас ей предложили контракт на 3 месяца (максимум 6 мес.) в другую страну. Летняя сессия в июне, учится хорошо, какие документы нужно предоставить или что сделать. чтобы дочь не отчислили.
Четверикова Анна Сергеевна

Добрый вечер!

Анна Сергеевна, можно взять академический отпуск, но нужно будет доказать его необходимость.

А так, нужно определиться что важнее. Если важно поехать работать, то можно подать на отчисление по собственному желанию, а на следующий учебный год восстановиться и продолжить учебу.

Удачи Вам!

30 марта 2016, 16:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, какие документы необходимо собрать, для того, чтобы получить субсидию как молодой специалист?
Здравствуйте, какие документы необходимо собрать, для того, чтобы получить субсидию как молодой специалист???
12 февраля, 04:18, вопрос №2983703, Гульнара, г. Ижевск
1 ответ
Налоговое право
Какие документы необходимо подготовить для того, чтобы не платить страховые взносы?
Добрый день! Я зарегистрирован в качестве ИП, у меня ренок-инвалид. Деятельность ИП не ведется с 2016 г., снят с учета в качестве работодателя, расчетный счет закрыт. Какие документы необходимо подготовить для того, чтобы не платить страховые взносы (ПФ и ФОМС)?
04 сентября 2018, 10:04, вопрос №2096423, Виталий, г. Первоуральск
3 ответа
Жилищное право
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы выписать отца из квартиры?
Добрый вечер. Ситуация такая: в квартире прописаны трое: мать,дочь и отец. Мама с папой развелись, отец не живет в квартире уже 18 лет. Но не выписывается и добровольно не собирается. Квартира приватизирована на мать и дочь. Отец отказался и писал расписку,что отказывается от приватизации данной квартиры. На него приватизирована другая квартира. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы выписать отца из квартиры?
27 июля 2017, 14:24, вопрос №1708188, Елена, г. Екатеринбург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы подать заявление о расторжении брака?
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы подать заявление о расторжении брака? Имеется один несовершеннолетний ребёнок, которого муж не хочет отдавать. Я временно не работаю, т.к. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.
20 апреля 2016, 12:11, вопрос №1227407, Александра, г. Собинка
1 ответ
Кредитование
Какие документы необходимо предоставить в суд,чтобы аннулировать задолженность по кредиту?
Какие документы надо предоставить в суд, чтобы аннулировать задолженность по кредиту банку, если в моем случае наступило, Согласно ч. 9 ст. 36 Федерального закона № 229-ФЗ, истечение срока давности (3 года), что является основанием для окончания исполнительного производства
17 сентября 2015, 23:59, вопрос №979055, Дмитрий Витальевич, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2016