Какие документы необходимо предоставить в университет для того, чтобы освободиться от занятий?

Моя дочь учится в университете на бюджете, попутно занималась в модельном агентстве и сейчас ей предложили контракт на 3 месяца (максимум 6 мес.) в другую страну.

Летняя сессия в июне, учится хорошо, какие документы нужно предоставить или что сделать. чтобы дочь не отчислили.

Заочного отделения на этом факультете нет.

Спасибо.

, Четверикова Анна Сергеевна,
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Моя дочь учится в университете на бюджете, попутно занималась в модельном агентстве и сейчас ей предложили контракт на 3 месяца (максимум 6 мес.) в другую страну. Летняя сессия в июне, учится хорошо, какие документы нужно предоставить или что сделать. чтобы дочь не отчислили.
Четверикова Анна Сергеевна

Добрый вечер!

Анна Сергеевна, можно взять академический отпуск, но нужно будет доказать его необходимость.

А так, нужно определиться что важнее. Если важно поехать работать, то можно подать на отчисление по собственному желанию, а на следующий учебный год восстановиться и продолжить учебу.

Удачи Вам!