8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая дата считается датой окончания техникума?

Дата окончания учебы в техникуме по диплому считается, решение аттестационной комиссии или дата выдачи диплома?Или Приказ об окончании учебы? Документ для подтверждения

30 марта 2016, 14:23, Инга, г. Волгоград
Наталья Карликова
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Датой окончания учёбы в техникуме является Приказ об окончании учёбы.Документом для подтверждения является диплом.

30 марта 2016, 14:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какое число считается датой подачи иска в Арбитражный суд
Организация отправила 25.12.2019 года исковое заявление в адрес ответчика и в арбитражный суд. Ответчик получил иск 30.12.2019 года. В суде зарегистрирован иск 09.01.2020 года. Какая дата считается датой подачи иска?
12 августа 2020, 15:16, вопрос №2840934, Николай, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Какой датой считается дата возврата в интернет магазин товара?
Вернула купленные через интернет магазин платья. Отправила почтой. Посылка 3 дня в почтовом отделении продавца, но они ее не забирают. В переписке с магазином обещали вернуть деньги. Если не заберут с почты посылку, через 10 дней она вернется мне. Какой датой в данном случае считается дата возврата. Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.
22 мая 2019, 16:55, вопрос №2367324, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Договорное право
Какая дата считается датой получения письма?
Вопрос по 127 ФЗ статья 110 п.16 В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и внешнему управляющему копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола внешний управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внешнего управляющего внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Вопрос в том, что считать уклонением от подписания Договора Купли-Продажи. Мне должен прийти ДКП по почте, но меня не будет в городе. Приеду и получу я его только через неделю примерно. Что считается датой получения указанного предложения? Дата прихода письма на почту или дата получения мной этого письма?
22 июля 2018, 14:35, вопрос №2058932, Вячеслав, г. Нижневартовск
1 ответ
Налоговое право
Какая дата считается датой приобретения жилья для расчета времени пользования?
Здравствуйте! Какая дата считается, датой приобретения жилья, для расчета времени пользования, для уплаты или не уплаты налога.
23 октября 2017, 01:26, вопрос №1788468, Иван, г. Омск
1 ответ
Миграционное право
Какая дата считается датой принятия заявления?
Подскажите,если я подам документы по почте ,датой принятия будет считаться дата получения документов почтой или когда их получат в уфмс?
30 мая 2017, 14:37, вопрос №1652131, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016