Нужна ли лицензия на общеукрепляющий массаж?
Добрый день!
подскажите пож-та нужна ли лицензия на общеукрепляющий массаж
статья общероссийского классификатора видом экономической деятельности 93.04
, Владимир, г. Казань
Добрый день!
Здравствуйте!
Виды массажа которые требуют получения лицензии перечислены в Приказе
Минздравсоцразвития России от 27.12.2011 N 1664н «Об утверждении номенклатуры медицинских услуг».
То есть если общеукрепляющий массаж требует указанных знаний и умений, то лицензия на оказание таких услуг необходима.