8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать квартиру, если один из собственников находится в Украине?

Здравствуйте! Подскажите действительна ли украинская доверенность в РФ и кем она должна быть заверена(слышала,что в посольстве) для продажи квартиры в РФ

Спасибо.

30 марта 2016, 13:35, Лолита, г. Сургут
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Согласно ст. 13 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон изготовлены или засвидетельствованы учреждением или специально на то уполномоченным лицом в пределах их компетенции и по установленной форме и скреплены гербовой печатью, принимаются на территориях других Договаривающихся Сторон без какого-либо специального удостоверения.

Нотаириуса будет достаточно .

30 марта 2016, 15:45
2
0
2
0
Лолита
Лолита
Клиент, г. Сургут

Большое спасибо!!!

30 марта 2016, 17:31
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли продать квартиру, если один собственник там прописан и не соглашается на продажу всей квартиры?
Здравствуйте, возможно ли продать квартиру если один собственник там прописан и не соглашается на продажу всей квартиры?
10 октября 2019, 17:12, вопрос №2544545, милла, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Как можно продать 1/2 квартиры, если второй собственник находится на срочной службе в армии?
Здравствуйте! Подскажите,как можно продать 1/2 квартиры,если второй собственник находится на срочной службе в армии?
08 октября 2019, 20:04, вопрос №2541659, Татьяна, г. Москва
3 ответа
Недвижимость
Как продать квартиру, если второй собственник находится в другом городе?
Как продать квартиру если у нее 2 собственника, если второй собственник находится в другом городе?
16 августа 2017, 13:11, вопрос №1725931, Игорь, г. Пермь
1 ответ
Недвижимость
Как можно продать квартиру, если другой собственник находится в другом городе?
как можно продать квартиру если другой собственик находится в другом городе и не может приехать что для этого нужно
03 апреля 2017, 11:59, вопрос №1595152, дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Право собственности
Можно ли продать квартиру, если один собственник против?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как продать приватизированную квартиру, если один собственников жилья ( бывший муж ) не желает этого делать?
10 марта 2017, 10:25, вопрос №1566330, Герман,
7 ответов
Дата обновления страницы 30.03.2016