8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк передал долг коллекторскому агентству без учета выплаченных денежных сумм, что делать?

Я выплачивала по судебному взысканию задолженность по кредиту , Банк передал долг коллекторскому агенству без учета выплаченных денежных сумм. Коллекторы требуют вернуть всю сумму долга, что делать в этом случае?

30 марта 2016, 12:14, Ольга, г. Таганрог
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Я выплачивала по судебному взысканию задолженность по кредиту

кредитный договор был расторгнут? выплатили? документы сохранились?

Коллекторы требуют вернуть всю сумму долга, что делать в этом случае?

коллекторам никаких выплат производить не рекомендуется; общаться с ними не обязаны...

с уважением,

Елена

11 апреля 2016, 10:59
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Банк продал долг коллекторскому агентству в 2019 г подали в суд решение суда в иске отказать истец не обжаловал
Банк продал долг коллекторскому агентству в 2019 г подали в суд решение суда в иске отказать истец не обжаловал данное решение а в 2021г вновь подаёт в тот же суд такой же иск решение суда иск удовлетворить насколько это правомерно
22 января, 19:11, вопрос №2967455, Наталья, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Компания передала долг коллекторскому агентству, звонят подруге, отправляют звонки-автоответчики с
Здравствуйте! Меня зовут Нина Игоревна. Взяла несколько МФО по одному есть просрочка 23дня. Компания передала долг коллекторскому агентству, звонят подруге, отправляют звонки-автоответчики с угрозами о моей задолженности, сказали, что сегодня нужно оплатить полностью долг, до 18:00по Москве, или завтра будут выездные мероприятия. Будут описывать имущество. Законно ли это?
20 мая 2020, 16:46, вопрос №2778134, Нина, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Коллекторское агентство требует выплатить всю сумму долга сразу
Здравствуйте,имелись просрочки по платежам Альфа банку, банк передал дело коллекторскому агенству при банке, требуют оплатить сумму в полном размере. Такой суммы нету. И в имуществе по сути,ничего кроме ноутбука нету. Обещают ходить по соседям,насколько это законно? Платить не отказываюсь,готов закрывать приличные суммы каждый месяц. Что делать? Долг: 234 000.
28 января 2019, 11:48, вопрос №2239883, Илья, г. Калининград
1 ответ
Кредитование
У кого получить документы, если банк продал долг коллекторскому агентству?
Если банк продал долг коллекторскому агентству, у кого мне требовать документы: копию договора, копии платежных документов по ежемесячным платежам, выписки по счету?
13 июля 2017, 20:06, вопрос №1695624, Владимир, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
В настоящее время банк передал долги коллекторскому бюро, Что мне делать, идти на суд о замене сторон?
Здравствуйте! Я была поручителем, заемщик перестал выплачивать кредит, был суд и дело передали судебным приставам для взыскания, в 2014 г. в отношении меня исполнительное производство было прекращено, в связи с невозможностью взыскания. В настоящее время банк передал долги коллекторскому бюро, Что мне делать, идти на суд о замене сторон? И будет ли опять возбуждено против меня дело?
07 мая 2015, 05:03, вопрос №829470, Лидия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016