Банк передал долг коллекторскому агентству без учета выплаченных денежных сумм, что делать?

Я выплачивала по судебному взысканию задолженность по кредиту , Банк передал долг коллекторскому агенству без учета выплаченных денежных сумм. Коллекторы требуют вернуть всю сумму долга, что делать в этом случае?

, Ольга, г. Таганрог
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Я выплачивала по судебному взысканию задолженность по кредиту

кредитный договор был расторгнут? выплатили? документы сохранились?

Коллекторы требуют вернуть всю сумму долга, что делать в этом случае?

коллекторам никаких выплат производить не рекомендуется; общаться с ними не обязаны...

с уважением,

Елена