Что делать при утере паспорта и просроченной миграционной карте?

Я приехала в РФ 23.03.15, не стала на учет и у меня теперь просрочена имеграционка а так же был утерян паспорт

, Екатерина, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Что делать при утере паспорта и просроченной миграционной карте?
Екатерина

из какой вы страны приехали Заграничный паспорт у вас есть? Какие вообще у вас есть документы на руках ?

Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оформляйте справку в посольстве вашего государства, по ней сможете вернуться на родину и восстановить документы .