Как снять с себя обязательства с ООО, если учредитель обманул?

Добрый день!

Подскажите как поступить: В ООО 2 учредителя (А и В) по 50%, я директор и учредитель А. Учредитель В выкрал документы ООО, после этого получил от меня заявление и печать ООО, что я выхожу из ООО и он занимает пост ген.директора, но это заявление он не подал, прошло 5 месяцев. сдать отчетность у меня нет печати, на контакт учредитель В отказывается. Как мне не попасть под штрафы? и как снять с себя обязательства?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
В выкрал документы ООО
Константин

Добрый день,

Какие? печать новую закажите.