Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Сожительница наследодателя скрывает автомобиль (наследуемое имущество)

Здравствуйте! Сожительница наследодателя скрывает автомобиль, который является наследуемым имуществом. Есть свидетельство о наследстве. Написано заявление в полицию о помощи в розыске автомобиля. Какой порядок дальнейших действий? Спасибо.

08 Июля 2013, 22:02, вопрос №120104 Евгений, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    08 Июля 2013, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats