Как оформить земельный участок в собственность, если он куплен у родственника?

В 2007 году у тещи купили по договору купли-продажи земельный участок 3 сотки. Как оформить зем. участок в собственность?

, Иван, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Подайте договор в росреестр через мфц. Необходимо будет заплатить государственную пошлину в размере 2000 рублей.

Иван
Клиент, г. Краснодар

Три сотки можно оформить?

Если они выделенные, то можно.