Как подать в суд по взысканию долгов, если собственник жилого помещения умер?
Добрый день! У нас вопрос по взысканию задолженности за услуги холодного водоснабжения через суд. Мы являемся ресурсоснабжающей организацией, договор на услугу холодного водоснабжения и лицевой счет в расчетном центре открыт на собственника жилого помещения, но этот человек умер (дата смерти не известна). Задолженность и текущие начисления никто не оплачивает. Нам известны только фамилия имя и отчество родственника проживающего в жилом помещении. Как и на кого подавать в суд?
Спасибо! Еще вопрос, какие документы прикладывать к исковому заявлению, если на наследника нет никаких данных кроме ФИО?