8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить налоговый вычет с купленной дачи?

Здравствуйте! Могу ли я получить налоговый вычет с купленной дачи, где домик в свидетельстве указан как нежилой?

30 марта 2016, 09:01, Владимир, г. Волгоград
Ольга Строганова
Ольга Строганова
Юрист,

Согласно действующему законодательству при приобретении дачи (нежилого объекта) имущественный налоговый вычет не предусмотрен.

30 марта 2016, 19:46
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет?
я на пенсии 13 лет. Все это время не работаю. .в 20 году купила квартиру. Могу ли получить налоговый вычет?
03 ноября 2020, 16:07, вопрос №2902713, Галина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Получаю налоговый вычет на проценты по ипотеке, могу ли получить налоговый вычет на покупку машины?
Подскажите, если получаю налоговый вычет на проценты по ипотеке, могу ли получить налоговый вычет на покупку машины, если уже ее продала?
28 мая 2017, 06:03, вопрос №1649470, Дина, г. Воронеж
3 ответа
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет с покупки земельного участка?
Купил земельный участок с целью построить на нем инд.жилой дом. Категория земель земли насел.пунктов, назначение: огородничество. Изменил назначение на ИЖС, построил на нем дом, оформил на дом собственность. Могу ли получить налоговый вычет на покупку зем.участка? Спасибо
02 февраля 2017, 08:33, вопрос №1522904, Михаил Огородов, г. Лысьва
1 ответ
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет, если ранее он уже был получен?
Могу ли получить налоговый вычет по НДФЛ за квартиру,приобретенную в 2016 году за 1300000 руб., если уже воспользовалась налоговым вычетом за квартиру,приобретенную в 2004 г. за 250000 руб.? СПАСИБО!
05 декабря 2016, 12:45, вопрос №1463445, Светлана, г. Пенза
2 ответа
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет при приобретении квартиры по жилищной субсидии?
Я купил квартиру по жилищной субсидии. Могу ли получить налоговый вычет?......................................................................................................................................
17 марта 2016, 15:31, вопрос №1184769, Кравченко Александр Партнер, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016