Отказ от своей доли в приобретаемой квартире в пользу детей

Наша семья приобретает квартиру с использование материнского капитала. Муж хочет отказаться от своей доли в пользу детей. Как это правильно сделать? Если можно привести пример договора.

, Светлана,
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если хотите, что бы договор прошел правовую экспертизу в ПФР, и деньги были перечислены, оформляйте на всех, а после получения свидетельств пусть дарит свою долю. дороже, но безопасней.