8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Диагноз болезни поставлен без соответствующих диагностик и анализов

В истории болезни указаны болезни которых раньше не было.Правы ли врачи с постановкой диагноза болезни если никакой диагностики не проводилось и не брались соответствующии анализы.

, марина, Благодатное
Александр Шилович
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Лечение и диагностика имеют свои этапы. Сначала устанавливается предварительный диагноз. Проводится дифференциальная диагностика, различными методами, в том числе методом исключения (подтверждается или снимается диагноз), как на следствии… Диагностика выполнена, окончательный диагноз установлен и начинается лечебный процесс. В зависимости от реакции огранов и систем на назначенное лечение диагноз или подтверждается и настувает ремиссия или выздоровление. Если лечение мимо, все начинется с начала. и такая вот врачебная деятельность:)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте Скажите мне пожалуйста есть ли Мы с женой расписаны и машина на учёт поставить на жену и у меня
Здравствуйте Скажите мне пожалуйста есть ли Мы с женой расписаны и машина на учёт поставить на жену и у меня кредит по долгам Может ли на пристава арестовать машину если я поставлю на учёт даже на машине машину на жену
, вопрос №4061129, Юра, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Прошу вернуть, говорят диагностика стоит 1500 р
забрали в сервисный центр пароочиститель на диагностику неисправности. Озвучили цену, мне показалось дорого. Прошу вернуть, говорят диагностика стоит 1500 р. В рекламе указана бесплатная диагностика.
, вопрос №4061181, Ольга Паровинчак, г. Москва
Защита прав работников
Добрый день, вопрос такой Я видел график отпусков и мой стоит на 1.04.24 но сказали что не нужно писать теперь
Добрый день, вопрос такой Я видел график отпусков и мой стоит на 1.04.24 но сказали что не нужно писать теперь заявление на отпуск а просто идти и все, но у меня есть сомнения, я думаю что это заговор и если я пойду в отпуск то они поставят мне прогулы и уволят как мне быть?
, вопрос №4060730, Юрий, г. Москва
Военное право
У меня ВИЧ и гепатит с, но почему то врачи не увидели эти болезни, а я подписал контракт на СВО, и меня уже направили в военную часть, как мне быть сейчас?
У меня ВИЧ и гепатит с, но почему то врачи не увидели эти болезни, а я подписал контракт на СВО, и меня уже направили в военную часть, как мне быть сейчас?
, вопрос №4060083, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2016