2000-2002 году(не помню точно)было вынесено судебное решение о выплате мне морального и материального вреда.выплата должна была перечисляться на сберегательную книжку.В то врем я открыл свой расщетный счет.На данный момент деньги я не получил.Документы :сберегательная книжка,договор с с бербанком,решение суда,были утеряны.Могу ли я спустя все это время 1. восстановить свой расщетный счет и 2.получить свою выплату?Подскажите3. как это сделать?4.Какие документы нужны?Чем мативировать?Заранее спасибо.

, Катерина Демидова, г. Воронеж
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Необходимо было восстановить решение суда и получить исполнительный лист, передать их приставам для исполнения.

Срок предъявления исполнительного листа три года, со дня получения.