8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На кого выпишут штраф за отсутствие ОСАГО, если автомобиль зарегистрирован на организацию?

Автомобиль зарегистрированный на организацию, им управляет водитель с путевым листом, но закончилась ОСАГО, на кого выпишут штраф за отсутствие ОСАГО, на должностное лицо (водитель, механик, директор и т.д.) или на юр. лицо.?

30 марта 2016, 06:13, Дмитрий, г. Самара
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Штраф выпишут на юр лицо

02 апреля 2016, 05:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
На кого выпишут штраф за просроченную страховку?
Здравствуйте. На кого выпишут штраф за просроченную страховку ?
21 февраля, 10:22, вопрос №2991644, артем, г. Нижний Новгород
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я выписать через суд дядю, если я зарегистрирую его в областной квартире?
У меня в собственности в городе есть квартира в ней прописан я и мой дядя инвалид Так же у меня есть квартира в области Скажите могу ли я выписать через суд дядю если я зарегистрирую его в областной квартире
31 декабря 2019, 06:57, вопрос №2634722, олег, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как должен быть выписан штраф за отсутствие тахографа?
В сумме какого размера и на кого, сотрудник дпс по закону должен выписать штраф за отсутствие тахографа, если автомобиль оформлен на физическое лицо, а водитель ИП?
18 ноября 2019, 18:22, вопрос №2592442, виталий, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Полагается ли скидка по транспортному налогу, если автомобиль зарегистрирован на пенсионера?
Здравствуйте. Правда ли, что на автомобиль, зарегистрированный на пенсионера по старости имеет скидку (если так можно выразиться) на уплату налога? На эту информацию я наткнулся в интернете и захотел проверить у Вас. В следствие возник ещё один вопрос. В нашем государстве несовершеннолетние не уплачивают налоги. Что если автомобиль зарегистрировать на несовершеннолетнее лицо и ездить на нём самому, будучи вписанным в страховку?
16 августа 2017, 03:09, вопрос №1725340, Василий, г. Красноярск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
На кого выписывают штраф за перегруз, если автомобиль передан в аренду?
Подскажите пожалуйста. Я являюсь собственником транспортных средств. На кого именно будут выписаны штрафы за перегруз, если я передал свои транспортные средства в аренду физ лицу и юр.лицу? Спасибо
31 октября 2016, 09:13, вопрос №1425803, Роман, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016