8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нужно оформлять торговлю с автомобиля по городу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как нужно законно оформить деятельность следующего рода - продажа автомобильных наклеек на автомобили к празднику 9 мая. Продавать собираюсь из собственного автомобиля на дорогах города и возле торговых центров. Буду торговать в течении 5-9 дней, непосредственно перед праздником. Подскажите какие мне нужно собрать документы, куда обратиться, где зарегистрироваться и т.д?

30 марта 2016, 06:00, Роман, г. Новосибирск
Андрей Касалинский
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Для начала зарегистрироваться как ИП либо ООО. Затем зависит от того где будете торговать.

30 марта 2016, 06:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу я его продать оформив недееспособность мамы или нужно оформлять еще и опекунство?
Добрый день! Есть частный дом в селе.Оформлен на маму.Но у мамы деменция и я забрал ее в город к себе.Дом стоит не жилой, без присмотра.Могу я его продать оформив недееспособность мамы или нужно оформлять еще и опекунство?Пока ничего не оформлял.Спасибо.Александр.
25 февраля, 05:57, вопрос №2994122, Александр, г. Калуга
2 ответа
Жилищное право
Здравствуйте, хотел бы узнать где и как нужно оформлять согласие родителей на то, чтобы я переночевал несколько дней в другом городе ( съемная квартира или гостиница) мне 17 полных лет
Здравствуйте , хотел бы узнать где и как нужно оформлять согласие родителей на то , чтобы я переночевал несколько дней в другом городе ( съемная квартира или гостиница) мне 17 полных лет
14 февраля, 18:04, вопрос №2985588, никита, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Что нужно оформлять для производства пастилы, фруктовых чипсов и сухофруктов на дому?
Здравствуйте! Один в один ситуация как вот здесь, не знаю, как прикрепить комментарий. https://pravoved.ru/question/2288555/ Что нужно оформлять для производства пастилы, фруктовых чипсов и сухофруктов на дому? Как такое протестировать (см. ссылку) легально? К примеру, я первую партию чипсов сделала, разместила объявление в местной группе по городу +инстаграм. Это законно? До какой суммы продажа законна? Или, если по-другому, где эта грань, когда уже обратят внимание и начнут проверять? На каком этапе уже нужно официально открываться? Для этого нужно ИП, самозанятый не подойдёт? Как правильно оформить работу с пищевой продукцией? Куда обращаться? Благодарю!
14 апреля 2020, 15:48, вопрос №2743476, Маргарита, г. Нижний Новгород
1 ответ
Жилищное право
Где в Москве нужно оформлять договор соц найма?
Здравствуйте. Нужно приватизировать комнату в коммунальной квартире в Москве. Прописка в этой комнате с 1995 года. Квартира находится в собственности города. Но проблема в том, что у меня (и у других жильцов квартиры тоже) нет договора соц. найма, который необходим для приватизации. Мы (я и соседи по квартире) его не подписывали вообще. Ордеров тоже нет. Но фактически мы живем на условиях соц.найма (другого варианта ведь нет). Как получить договор соц.найма? Обратился в ДГИ. Послали в МФЦ. Из МФЦ послали в ДГИ. Круг замкнулся. Где в Москве нужно оформлять договор соц.найма?
29 декабря 2016, 16:39, вопрос №1488462, Алексей, г. Москва
1 ответ
Наследство
В каком городе нужно оформлять наследство?
Добрый день! В каком городе нужно оформлять наследство в Иркутске или Спасске-Дальнем Приморского края? если недвижимость находится в Иркутской области и Приморском крае, наибольшая оценочная стоимость недвижимости в иркутской области, постоянная прописка умершего по паспорту в Приморском крае, временная прописка в Иркутской области.
28 сентября 2015, 04:40, вопрос №988870, Марина, г. Иркутск
5 ответов
Дата обновления страницы 30.03.2016