8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если у меня двое несовершеннолетних детей, меня могут заставить отрабатывать 2 недели?

Здравствуйте подскажите как можно рассчитаться без отработка и по какой статье лучше и еще вопрос если у меня двое детей несовершеннолетних меня могут заставить отрабатывать 2 недели я проживаю в днр и не знаю сейчас пров человека

30 марта 2016, 05:42, ольга, г. Москва
Дмитрий Витуль
Дмитрий Витуль
Юрист, г. Санкт-Петербург

Договорится с работодателем и уволиться по соглашению сторон в день который определите вы совместно. Пожалуй, единственный законный вариант, если работодатель грубо не нарушал трудового законодательства в Вашем отношении

Если информация оказалась полезной для Вас,
буду признателен за положительный отзыв. Всего доброго.

30 марта 2016, 05:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли заставить отрабатывать 2 недели в такой ситуации?
Добрый день! Подскажите, работодатель ИП принудительно отправил в отпуск без содержания, выплат ни каких не производит. Заявление на отпуск мной написано не было. Как написать заявление на увольнение, оперевшись на эти факты. И могут ли заставить отрабатывать 2 недели?
16 января 2020, 11:16, вопрос №2648573, Евгений, г. Челябинск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели перед увольнением?
Здравствуйте!я работаю год продавцом по договору на 0,5 ставки. График 6/1 с 9 до 20:00 зарплата чёрная 20000.я раз в год езжу домой к родителям на 2 недели по приезду не выходя еще на работу мне предложили более выгодную работу .поговорив со своим шефом мы поругались я попросила пересмотреть график и сделать 2 выходных мне отказали тогда я сказала что я увольняюсь . Вопрос могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели перед увольнением ?
30 ноября 2019, 18:36, вопрос №2605674, Ирина, г. Усть-Лабинск
3 ответа
Трудовое право
Имеют ли право заставить отрабатывать 2 недели при увольнении, если проработала полтора месяца?
Имеют ли право заставить отрабатывать 2 недели если я устроина официально но не проработала 3 месяца а всего 1 месяц и 2 недели при увольнение по собственному желанию
11 мая 2019, 14:47, вопрос №2354883, Ольга Хаертдинова, г. Чернушка
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли меня, при простое предприятия, заставить отрабатывать 2 недели?
здравствуйте . могут ли меня при простое предприятия заставить отрабатывать 2 недели( обучить новенького моему делу), если я напишу заявление на расчет?
05 июля 2016, 15:58, вопрос №1305406, Евгений, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели при добровольном увольнении?
Здравствуйте! У меня вопрос: Я -- пенсионер по I-му списку вредности. Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели при добровольном увольнении? И могу ли я уволиться в конце отпуска? Спасибо
04 октября 2015, 10:54, вопрос №995516, Сергей Иванович, г. Железногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016