Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ в проведении интернет-кабеля

Хотела провести интернет(живу в частном доме),но путь прокладывания кабеля лежит через территорию развлекательного клуба,а владелец клуба не дает провайдеру транзит через свою территорию.Законно ли это.

08 Июля 2013, 20:41, вопрос №120064 Светлана, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats