Когда ДНК тест покажет положительный результат, заставят ли отца возместить мне деньги за экспертизу?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я мать одиночка подала заявление в суд на установление отцовства и выплату алиментов, суд назначил проведение экспертизы, и оплатить процедуру должна я как истец. После проведения экспертизы, когда тест покажет положительный результат, заставят ли отца возместить мне деньги за экспертизу?