Имею ли я право распространить телефон управления организации мед. помощи?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,имею ли я право распрораспространить в соцсети телефон организации,в частности телефон управления организации медпомощи.А также распространить информацию куда и как жаловаться на работу медучреждения?
, наталья, г. Саратов
Спасибо.можете ещё подсказать: написала жалобу в минздрав и через сайт в страховую письмом на детскую поликлинику и главврача.так как не могу попасть к специалистам: то запись пропадает,то часы приёма меняются.главврач откровенно издевается:сказал,что доказать не смогу факт записи к врачу, я виновата что записаласьв филиале где принимает специалист,а не по электронной записи,либо не в филиале по месту жительства. Я ещё куда то могу пожаловаться?и должна ли я доказывать как то факт записи к врачу вообще?