На каком основании я получила отказ в получении гражданства?

Здравствуйте. Я подавала документы на получение гражданства РФ. После получения вида на жительство прошло 6 месяцев, потом сдала документы на гражданство, а теперь спустя 6-7 месяцев пришел отрицательный ответ, без всяких объяснений. Вопрос: на каких основаниях мне могли дать отказ, и что мне теперь делать?

, Марина, г. Калач
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Марина!

В связи с тем, что пришел отказ без всякой мотивировки и обоснований, Вам необходимо обжаловать отказ в вышестоящий орган миграционной службы.