8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько положено больных на одну палатную суточную медсестру психиатрической больницы?

Сколько положено больных на одну палатную (суточную) медсестру психиатрической больницы геронтологического типа?

Должна ли медсестра находится на суточном дежурстве одна,не считая дневной процедурной медсестры?В отделении 50 человек,10 из которых ослаблены-обслуживаются полностью медперсоналом!!Возможны ли какие то доплаты за интенсивность и объем работы?

, юлия, г. Липецк
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Юлия!

Сколько положено больных на одну палатную (суточную) медсестру психиатрической больницы геронтологического типа?
юлия

Это устанавливается штатным расписанием больницы.

! Возможны ли какие то доплаты за интенсивность и объем работы?
юлия

Юлия, мы не можем ответить на этот вопрос. Это регулируется должностными инструкциями, штатными расписаниями, трудовым договором, коллективным договором и прочими локальными актами Вашей больницы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Земельное право
Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?
У меня в собственности земельный участок рядом с границей (с Казахстаном) 2000 м3, земли промышленности, я его сдаю оператором мобильной связи под вышки (у одних зарегистрирован договор аренды еще 8 лет действует, для вторых договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией -владею участком лет 20 наверное) Росгранстрой собирается строить новый пункт пропуска через границу и получилось мой участок по их плану попадает под подъезд к их новому погран переходу (короткий путь) хотя есть возможность и обойти но план уже составлен но еще у них не прошла госэкспертиза я подозреваю что из за моего участка: вопрос- 1)могу ли я как то защитить собственность? 2.Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?3) в случае изьятие мои обязательства перед арендаторами и ответственность( расторжения договра аренды от меня не предусмотрены если расторгать то я буду возмещать затраты по демонтажу)?
, вопрос №4049687, Андрей, г. Курган
Военное право
Вопрос: На сколько это законно и правомерно со стороны командующего состава?
Доброго времени суток! Мой супруг был мобилизован на специальную военную операцию из г. Иркутск на Украину. Некоторое время у них были приостановлены графики реализации отпусков. Сегодня их возобновили, но, в положенные 14 суток отпусков им вложили и учет времени дороги. Вопрос: На сколько это законно и правомерно со стороны командующего состава?
, вопрос №4049069, Олеся, г. Москва
Медицинское право
Лежачая больная 83 лет, проживающая в Московской области, потеряла документы СНИЛС и полис ОМС
Лежачая больная 83 лет, проживающая в Московской области, потеряла документы СНИЛС и полис ОМС. В какой последовательности, что и где надо делать ее родственнику для восстановления этих документов?
, вопрос №4049109, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Сергей, мне положен отпуск или нет я Доброволец подписал контракт на один год, и пол года уже прошло
Здравствуйте меня зовут Сергей,мне положен отпуск или нет я Доброволец подписал контракт на один год,и пол года уже прошло.
, вопрос №4047962, Сергей, Алчевск
Недвижимость
Скажите пожалуйста, если больной человек остался один в своей квартире, не способный ухаживать за собой, почти умирает и никого у него нету, что делать?
Скажите пожалуйста,если больной человек остался один в своей квартире,не способный ухаживать за собой,почти умирает и никого у него нету,что делать?
, вопрос №4047397, нина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 07.05.2016